Обновление
12 марта 2021

Обновляем Betaflight на Eachine Novice 3

Привет бро! Срочно обновляем Betaflight на кваде. Новая версия просто шикарна, и квад летает так как никогда еще не летал. А главное забудь о настройках PIDов, так как в новой прошивке они настроены идеально. Но если тебе этого будет мало, то в новой прошивки есть присеты на все случаи жизни.

  1. Подключаем квад к компу, открываем Betaflight и жмем на кнопку «Обновить прошивку». Далее выбираем наш полетник «MATEKF411RX», версия крайней стабильной прошивки подтянется сама. Также активируем переключатель «Полное стирание чипа» и жмем на кнопку «Загрузить прошивку [Online]».
  2. После того как прошивка скачается, нажми на кнопку «Прошить прошивку» и жди пока она установиться.
  3. После того как прошивка установиться нажми на кнопку «Подключиться». Ты увидишь сообщение, нажми на кнопку «Применить пользовательские настройки».
  4. После подключения, ты снова увидишь сообщение с предупреждением. Нажми кнопку «Закрыть» и переходи во вкладку «Командная строка». Далее качай мой файл настройки и примени его.
Настройки Betaflight 4.8.2

Все, на этом обновление закончено. Не забудь поменять имя пилота во вкладке «Конфигурации», настроить OSD и забиндить квад с аппой. Да и еще проверь вращение моторов, так как у меня стоит обратное вращение. Чистого неба, увидимся!

Новые посты в моем Телеграмм канале
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сhip
Сhip
2 лет назад

Спасибо за статьи)

Я использую сторонние cookies 🍪 для улучшения блога.

хорошо