О блоге

Давайте без лишних слов. Я не блогер и не претендую на это звание, я не являюсь экспертом во всех этих вопросах и уж точно не считаю себя высшей инстанцией.

Этот блог создан прежде всего для меня. Сначала это были записи в заметках на компьютере, но такой подход имел множество недостатков.

Спустя время я перенес все заметки в Evernote, и да, это решило проблему доступности. Но не решило проблему поиска и удобной организации контента.

Будучи фронтенд-дизайнером, я решил создать для себя простой сайт, куда бы записывал то, что делаю. И это самое главное.

Я фиксирую свой опыт.

И когда мне нужно что-то сделать, я открываю свой блог, а не поисковик или папку с закладками. Почему я называю его блогом? Потому что у него домен .blog и по сути он таковым и является.

Если ты каким – то образом оказалися у меня в гостях, будь уважителен! Комментарии вроде:

Автор пишет херню и ничего не понимает.

Будут посланы нахер! С другой стороны, если у тебя есть что добавить, исправить меня в неточностях и подсказать мне и всем гостям как более опытный бро, я всегда рад твоему мнению. Конструктивная критика и замечания всегда приветствуются. И если ты готов подробно высказаться по каким-либо неточностям, знай, я всегда рад твоему мнению!

Я использую сторонние cookies 🍪 для улучшения блога.

хорошо